У меня проблема не читается номер двигателя с ржавел! Смогу ли я поставить на учет авто?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, при постановке на учет могут возникнуть проблемы, и машину могут направить на экспертизу.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Авто скорее всего поставить на учёт не получится и его отправят на экспертизу. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. В Вашем случае лучше всего пользоваться данным автомобилем на "вечном учете", потому что такие вопросы уже были и практика наработана.

В настоящее время при постановке на учет транспортного средства номера двигателя не проверяются. Однако при подозрениях сотрудника (например о перебитых номерах) авто могут отправить на экпертизу. Попробуйте возможно обойдется без этого.