Куда обратиться, если не выполняется решение суда по гражданскому делу в Ленинском районе г. Пензы, вступившее в законную силу 13 января 2017 г.

• г. Пенза

Куда обратиться, если не исполняется решение суда, по Ленинскому району г. Пензы, решение суда вошло в законную силу 13 января 2017 г. по гражданскому делу.

Ответы на вопрос (5):

Обращаются к приставам для исполнения решения. Берут исполнительный лист и к ним.

Если приставы не исполняют, То жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Если решение суда не исполняется, вам следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов, или в прокуратуру,

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если Вы получили в суде исполнительный лист, и предъявили его судебным приставам, необходимо обращаться с жалобой на имя начальника отдела.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Василий Васильевич, очевидно, следует обратиться в соответствующее подразделение Федеральной службы судебных приставов по месту жительства должника (ответчика по делу). Кроме того, возможны и иные варианты, о них Вам расскажет адвокат на очной консультации.

Спросить
Пожаловаться

К судебным приставам надо обращаться, пусть работают. У них есть все меры принудительного воздействия. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Решение районного суда по гражданскому делу вошло в законную силу. Получил решение суда с пометкой, что в законную силу вошло.

Вопрос: могу я в канцелярии суда получить только резолютивную часть решения суда с такой же пометкой про законную силу?

Решение суда по гражданскому делу о ДТП оглашено судьей 14 декабря 2015 года. Когда оно вступит в законную силу, учитывая выходные с 1 по 10

января 2016 г. 14 января 2016 г. или 24 января 2016 г.? Текст решения суд

обещал выдать только после 10 января. Входят ли эти 10 дней в установленный законом срок в 1 месяц вступления в законную силу решения суда или нет? Спасибо.

Здравствуйте, по решению в законную силу заседания было 13.11.2017. Решение было взято от 20.11.2017. на это число не вступило в законную силу. Вопрос когда вступит в законную силу и куда обратиться для исполнения решения? Иск был по гражданскому делу.

Здраствуйте вопрос по решению в законную силу заседание было 13.11.2017 решение было взято от 20,11.2017 на это число не вступило в законную силу. Вопрос когда вступит в законную силу и куда обратиться для исполнения решения? Иск был по гражданскому делу.

Решение суда вступило в законную силу 20 января 2009 г., а исполнительный лист был представлен в службу судебных приставов 25.02.2009 г.

С уважением, Галина Борисовна.

Решение по гражданскому делу вошло в законную силу. Обжаловано в кас, в надзоре, по вновь открывшимся обсттоятельствам.

На решении суда по гражданскому делу, выданному на руки выигравшей стороне, нет даты втупления данного решения суда в законную силу. С какого момента решение суда считается вступившим в законную силу и обязательно ли на решении суда должна быть надпись о дате вступления данного решения в законную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда подовать надзорную жалобу на решение Кузьминского районного суда Москвы вступившего в законнную силу в 2010 году по гражданскому делу?

30 марта 2016 суд вынес решение по гражданскому делу в решении сказано, что обжаловать можно в течении месяца. Когда действие суда вступает в законную сиоу.

Скажите пожалуйста может ли краевой аппеляционный суд отметить вступившее в законную силу решение суда по гражданскому делу. Решение от 2012 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение