Несправедливое задержание и принуждение к подписанию протокола - Родители обиженного несовершеннолетнего сына ищут место для подачи жалобы

• г. Липецк

Моего несовершеннолетнего сына задержали вместе с компанией, в которой употребляли спиртные напитки, доставили в ОП и обманным путем (долго ждать группу для отправки на освидетельствование, мол, напиши что пил пиво и отпускаем, ничего не будет) вынудили подписать протокол. Родителей не вызывали вообще. В ИДН инспектор не дала делу ход, но посоветовала не оставлять это без жалобы на инспектора, составившего протокол. Куда лучше написать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жалобы на незаконные действия сотрудников полиции вы можете подавать в прокуратуру

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Здравствуйте! Родителей обязаны были вызвать. Пишите жалобу в прокуратуру, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!