Можно ли инв.1 гр.получить внеочередное жильё?

• г. Батайск

Я инвалид 1 гр.,я на хроническом гемодеализе. Может ли категория таких больных получить внеочереди жильё?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, здравствуйте! Сочувствую.. К сожалению, НПА, который бы позволил гражданам, больным ХНП и находящимся на программном гемодиализе, получить жилье вне очереди нет..

Возможно, есть местный НПА, который предоставляет такое право инвалидам 1 группы. Обратитесь к местному юристу..

С уважением,

Харченко О.В.