Возможно ли открыть небольшое печенье производство на территории частного дома и какие документы необходимы?

• г. Конаково

Скажите пожалуйста, возможно ли открыть небольшое производство по изготовлению печенья на территории частного дома (моего), если построить помещение на земельном участке рядом с домом? И какие документы по оформлению под этот мини завод нужны?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя открывать подобные производства на территории частного дома, вид разрешенного использования земли, уверен, вам это не позволяет. Всего доброго.