Оформление отдельного помещения для производства и документы при реализации продукции собственного производства для ИП в упрощенной системе налогообложения

• г. Самара

У нашего ИП небольшой продуктовый супермаркет площадью 80 м 2. Хотим отделить небольшое помещение под собственное производство (мини-пекарня+салаты, солености). Нужно оформлять это отдельно? И какие нужны документы при реализации продукции собственного производства? У нас упрощенка.

Ответы на вопрос (1):

Сопровождение бизнеса - платная услуга.