С мужем хотим построить дом на участке у родителей рядом с их домом. Возможно ли это и какие документы для этого нужны?

• г. Чулым

С мужем хотим построить дом на участке у родителей рядом с их домом. Возможно ли это и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дом то построить Вы можете, но зарегистрировать его как жилой не получится, надо делить участок, два жилых дома с разными адресами на одном земельном участке располагаться не могут.