Льготы для жителей Донецкой области, прописанных на украинской территории, находящихся в Крыму

• г. Краснодар

Я житель Донецкой области но прописан на территории подконтрольной Украине, на данный момент нахожусь в Крыму. Имею ли я какие либо льготы на нахождение по срокам на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Граждане Украины, а также граждане Луганской народной республики, Донецкой народной республики, имеет право находиться в Российской Федерации без регистрации на срок 90 суток со дня въезда в Россию.