С какого возраста можно покупать тонизирующие напитки в Московской области?

• г. Дедовск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Вы задаете этот вопрос с разных профилей уже наверное целый месяц, для чего вы это делаете не совсем понятно и кто вы вообще такие

Удачи Вам. Анна Титова.

На территории Московской области не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним гражданам.

Я хочу узнать, можно ли мне продавать их несовершеннолетним или нет.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВЫ имете ввиду енергетические напитки - на территории Московской области их продажа не совершеннолетним - ЗАПРЕЩЕНА

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО