Можно ли получить офицерское звание после окончания педагогического университета?

• г. Омск

После 9 класса окончил музыкально-педагогический колледж, сейчас заканчиваю педагогический университет по специальности: "учитель музыки". В армии ещё пока не служил. После окончания ВУЗа призываюсь в армию. Могу ли я претендовать на офицерское звание имея высшее музыкально-педагогическое обр? Согласен даже на 2 года службы. Мой возраст на момент окончания ВУЗа: 25 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Конечно можете претендовать, если будете служить по специальности в одном из музыкальных ансамблей

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО