Автошкола выдала недействительное свидетельство об окончании - куда обратиться за помощью?

• г. Рязань

Выдали свидет-во об окончании автошколы! Через 20 дней. Когда подошло время экзамена в ГАИ, звонят из автошколы и говорят, что Вы не можете сдавать экзамен, нужно прийти вернуть свидетельство, тк оно не действительно, а новое выдадут якобы через месяц! Может быть выдали нелегальное? Собираюсь переезжать, мне ждать не вариант. Куда обращаться за помощью. Зачем тогда вообще выдавали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуете.

Сюда

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте. Обращаться в МРЭО ГИБДД. Но лучше - в прокуратуру. Но, все таки, обратитесь в автошколу, уточните - в чем дело. Ведь начав жаловаться, можно и вообще без прав остаться.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.