Не требуется согласие на вывоз в Израиль ребенка при официальном разводе родителей

• г. Белгород

Нужно ли согласие на вывоз в Израиль сына 12 лет при официально разведённых родителях. Едет с мамой. И со стороны Израильской стороны не потребуют разрешения второго родителя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточнять данный вопрос необходимо у Израильских юристов. Российские юристы не могут и не обязаны знать право иностранного государства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте!

Необходимо разрешение на вывоз ребенка с удостоверенным нотаривльным переводом, проставленным апостилем от обоих родителей.