Мою зарплатную карту загнали в большой минус что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно было делать нулевой овердрафт при оформлении карты. Обратитесь к приставу, чтобы снял арест, имеет право только 50% в месяц снимать по долгам.

Здравствуйте.

Необходимо для начала выставить банку претензию, так как не имеют право загонять зарплатную карту в минус.

Впоследствии можете обратиться в суд и взыскать с банка эти денежные средства, а также компенсацию морального вреда (есть положительная практика).

Здравствуйте, Виктор! Судебный пристав имеет право удерживать не более 50% из Вашего дохода, Вы можете обжаловать действия судебного пристава старшему судебному приставу или в прокуратуре. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.