Можно ли добавить мат капитал на покупку жилья по программе молодая семья если ребенку нет 3 лет.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Все действия с капиталом по поводу недвижимости только после исполнения ребенку 3 лет.

Либо только в случае ипотеки.

Доброго времени суток! Использование средств материнского капитала возможно по достижении ребенком возраста трех лет. До трех лет использовать материнский капитал можно на погашение ипотечного кредита.

Здравствуете.

Увы до 3 х лет ничего с мат капиталом сделать не сможете.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".