Детское пособие при банкротстве
• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):
г. Ломоносов
Добрый день. Если компания в стадии банкротства, Вам следует обратиться в социальную службу - в фонд социального страхования. Они Вам будут выплачивать пособие.
Спросить16.06.2017, 07:08,
г. Москва
Добрый день! Вам необходимо обратиться с данным вопросом в фонд социального страхования, если организация не может выплачивать пособия, то пусть выплачивает ФСС.
Спросить16.06.2017, 07:23,
г. Москва
Доброе утро
Вам необходимо собрать документы, подтверждающие задолженность по невыплаченному детскому пособию и написать заявление о включении Ваших требований в реестр требований кредиторов должника
Заявление подается в Арбитражный суд и копия направляется арбитражному управляющему
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.