Возможно ли получение жилья в очереди для малоимущих мам-одиночек в Омске?

• г. Южно-Сахалинск

Я являюсь мамой одиночкой, ребёнку полгода. С отцом мы не общаемся и помощи нет. Получаю только с работы и с соц. защиты. Могу ли я встать как малоимущия мама одиночка в очередь на квартиру в г.Омске?

Ответы на вопрос (1):

Если вас признают малоимущей, то вы вправе встать на очередь на улучшение жилищных условий, статьи 49-52 Жилищного кодекса РФ. Всего доброго.