Исковое заявление по изменению места жительства ребенка в связи с его желанием жить со мной

• г. Владивосток

Раннее решением суда место жительства ребенка было определено с моей бывшей женой. Сейчас сыну исполнилось 10 лет и он хочет жить со мной. Как мне правильно составить исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (9):

На данном сайте составление искового заявлеия является платной услугой.

Вы можете обратиться к любому специалисту, вам составят согласно тарифу.

Добры день! Исковое заявление составляется в порядке ст. 131-132 ГПК РФ, пишите наименование суда, подается в районный суд, и просто указываете в исковом заявлении свои требования, Вы можете посмотреть по образцам, их достаточно много, либо обратиться к любому юристу, и Вам помогут составить данное заявление.

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Доброе утро

Ищите образцы исковых заявлений в сети Интернет

Либо обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения для составления Вам такого заявления

Услуга является платной.