Проблемы с МФО - Как выйти из долговой ямы после суда и дальнейших проблем с юристом

• г. Волжск

В 14 году брала в мфо 18000, заплатить не смогла, был суд насчитали с процентами 185000, приходили судебные приставы описали имущество, а юрист мфо сказал, что у меня уже 350000 долг. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте!

Вам необходимо получить решение суда и подать апелляционную жалобу.

Если вынесен судебный приказ то необходимо подать возражение в течение 10 дней с момента получения копии приказа и тогда судья отменит приказ.

Вы юриста МФО не слушайте-его задача выбить с вас больше денег.

Размер долга у вас тот, который определил суд в своем решении. Погашайте его только через приставов.