Право пострадавшего на требование возмещение упущенной материальной выгоды по статье 159 часть 4, где приговор был вынесен 15.08.2015 и сумма хищения уже возмещена в процессе следствия, при услов

• г. Кемерово

Статья 159 часть 4 приговор вынесен 15.08.2015 сумма хищения возмещена в процессе следствия. Являлась работником предприятия. Имеет ли право пострадавший требовать возмещение упущенной материальной выгоды?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ЗДЕСЬ не может быть - УПУЩЕННОЙ материальной выгоды - ЕЕ надо доказать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь