Льготы инвалида 2 гр. по оплате коммун. Услуг: распространяются на всю его семью или...?

• г. Екатеринбург

Льготы инвалида 2 гр. по оплате коммун. Услуг: распространяются на всю его семью или...?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а семья здесь при чём? Они не инвалиды, только на инвалида распространяется льгота, вернее только на приходящуюся на него условно часть, жилого помещения. Удачи Вам и всего хорошего.

Не получен ответ на вопрос от 16.06.2017 12:48

Здравствуйте! По разному может быть. Ведь вы задавали вопрос не конкретному юристу, а в ленте общих вопросов. Возможно, ответ на ваш вопрос требует времени и консультации. Удачи и добра!