Какой максимальный срок выписки разрешения на выезд ребенка во Францию с обоими родителями? Возможно ли указать срок в 2-3 года?

• г. Калуга

На какой максимальный срок можно выписать разрешение родителя на выезд ребёнка с другим родителем во Францию. Можно ли написать на 2-3 года?

Ответы на вопрос (2):

Если это длительная поездка, то можно. Если выездов будет несколько, а каждый выезд нужно новое разрешение с указанием дат выезда и приезда и страны.

Можно теперь уже бессрочное, то есть до совершеннолетия действующее выписать разрешение родителя на выезд ребёнка с другим родителем во Францию.