На какой самый максимальный срок я могу написать разрешение на выезд ребенка за границу?

• г. Уфа

На какой самый максимальный срок я могу написать разрешение на выезд ребенка за границу?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время до 18 лет, но необходимо расписать все страны куда его собираются вывозить. Единственное, в некоторых странах требуют отдельную доверенность.