Судебные приставы блокируют зарплатную карту банка Россия из-за неуплаты кредита в РНКБ, угрожая семье потерей основного дохода

• г. Краснодар

Судебные пристовы заблокировали зарплатную карту банка Россия из за не уплаты кредита в банк РНКБ. Зарплата была основным доходом в семью жена и 2 детей...

Ответы на вопрос (4):

Не имеют право снимать с зарплаты более 50 процентов. Ст.99 закона Об исполнительном производстве. Обратитесь к приставам с доказательствами, что на счет приходит зарплата. Удачи!

Приставу предоставьте сведения что карта - зарплатная, справку возьмите у работодателя

с заработной платы не могут удерживать более 50 процентов - ст. 99 Закона об ИП, арест должны снять.

Здравствуйте! Предоставьте справку приставам о том, что на данный счет приходит заработная плата. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Судебный пристав вправе арестовать счета и имущество должника п рамках возбужденного исполнительного производства.