Как вернуться в Казахстан без паспорта, имея лишь вид на жительство?

• г. Оренбург

Я из Казахстана. Паспорт российский загран, внутреннего нету, оформлял через консульство в казахстане. Сейчас я в Оренбурге потерял паспорт. Могу ли я выехать в казахстан по виду на жительство? Если нет то как?

Ответы на вопрос (1):

ползком через границу, главное не попадитесь. Ну кто Вас без паспорта выпустит?