Почему гражданам не предоставляют путевки на санаторно-курортное лечение в соответствии с Законом № 178-ФЗ?

• г. Глазов

Почему не предоставляют в календарный год путёвки на санаторно-курортное лечение по соцпакету согласно Закона от 17.07.99 г. № 178-ФЗ с изменениями от 22.12.2008 г.

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом нужно обращаться в отдел социальной защиты населения по месту жительства, поскольку причины могут быть разные. ВЫ имеете право потребовать письменный ответ и обжаловать его в прокуратуру, если он вас не устроит.