Не выплатили единовременное пособие, директор бездействует. Что делать?

• г. Екатеринбург

Не выплатили единовременное пособие, директор бездействует. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если работодатель вам не выплачивает пособие или заработную плату, у вас есть возможность взыскать денежные средства в судебном порядке или написать жалобу в инспекцию труда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В данном случае вы имеете право взыскать в судебном порядке по данному обстоятельству заработную плату. Либо в прокуратуру