Наезд на сплошную и камеры на маршруте Краснодар - Сочи - кто должен оплачивать штраф и в каком размере?

• г. Ростов-на-Дону

По маршруту Краснодар - Сочи на крутом повороте серпантина черноморского побережья был наезд на сплошную, нас остановили и показывают камеру снятую о нашем нарушении!

Должны ли мы оплачивать штраф и в каком размере? Когда обозначения камер сотрудников полиции небыли!

Ответы на вопрос (5):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Штраф оплачивается в размере пять тысяч рублей.

НО Я считаю - нарушения - не было. Можете обжаловать постановление

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день. Вам должны были выписать Постановление по делу об административном правонарушении. Если Вы не подавали жалобу на него в порядке ст. 30.2 КоАП РФ, то штраф надо платить в соответствии с текстом Постановления.

Здравствуйте. Это старый "развод". Если Вы просто наехали на нее, не пересекая, то и нарушения никакого нет. Будьте бдительны.

Добрый день! В данном случае здесь нарушении не было. Вас вели в заблуждение возможно.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуете.

ШТРАФ? Это развод сочинских ментов.

Тут лишением прав попахивает.

12.15 ч 4 смотри. Штраф если нарушений других не было.

А про наезд-и нет нарушения:) Это в теории. А в практике лишение 100% такая указивка по Краснодарскому краю: (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".