Варианты поступления для дочери, не сдавшей ОГЭ по математике дважды и возрастающей 17 лет

• г. Москва

Куда можно поступить. Если моя дочка не сдала огэ по математике. Мы уже второй раз сдавали и не как ей 17 лет, что делать я не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Ну и ладно. Надо её выгодно выдать замуж. Нужна ей эта математика! Если серьёзно - ещё раз попробуйте пересдать. Это можно делать до бесконечности.