Я собственник частного дома могу ли я выписать из дома брата из дома без его согласия?

• г. Саратов

Я собственник частного дома могу ли я выписать из дома брата из дома без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется вы можете выписать своего брата из дома в судебном порядке, потому как вы как собственник имеется право распорядиться своим имуществом по собственному усмотрению.

Без его согласия вы можете выписать его только в судебном порядке. Подавайте заявление в районный суд и только суд прекратит его регистрацию.