Отказ в компенсации расходов на жилье педагогам Оренбургской области из-за получения компенсации супругом

• г. Оренбург

Законно ли отказывают в компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам Оренбургской области на том основании что супруг получает данную компенсацию. Муж и жена являются владельцами 0,5 доли квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отказ не законный.

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Если одновременно предоставляется дверь льготы, то воспользоваться можно только одной по выбору. Получение одновременно одной и тоже льготы разными льготниками законом не предусмотрено, так как в данном случае льгота распространяется на всю квартиру независимо от числа проживающих лиц.