000 р.плачу ежемесячно платежи но долг не уменьшается. Квартира приватизирована. Могут подать в суд.

• г. Тула

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте.

Какие ежемесячные платежи и кому Вы платите?

На основании чего собрались в суд обращаться?

Сформулируйте вопрос так, чтобы мы могли на него ответить. Угадывать не получается.

Доброго времени суток! В суд не можете. Если речь идет о банке, то обращайтесь в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.

Здравствуйте Марина! Уточните, пожалуйста, за что Вы платите, возможно у организации есть основания для обращения в суд.

Добрый день

За задолженность по квартире могут подать в суд

Вам необходимо будет написать отзыв на исковое заявление, указать в связи с чем вы не можете сразу оплатить долг. Возможно заключить мировое соглашение.