В меня выстрелили из пневматики. Нападавшего не видели а пулька осталась, могу ли я найти Нападавшего?

• г. Тверь

В меня выстрелили из пневматики. Наподавшего не видели а пулька осталась, могу ли я найти Наподавшего?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Этим вопросом должны заниматься следственные органы, возможно они смогут найти того, кто стрелял в Вас, сделав экспертизу пульки.