Как связаться по телефону с юристом.

• г. Самара

Как связаться по телефону с юристом.

Ответы на вопрос (3):

Выберите через поиск нужного Вам юриста, посмотрите в личных контактах телефон, оплатите консультацию и связывайтесь сколько Вам угодно.

Добрый день. Очевидно, что надо найти его телефон и позвонить ему. Вместе с тем убедитесь вначале, что этот звонок имеет смысл, поскольку лично я по телефону никаких консультаций не предоставляю, а значит таким, как я, звонить для бесплатной консультации (или просто "задать вопрос") не имеет смысла.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому. Юристу на сайте, предварительно оплатив консультацию ст.779 ГК РФ

С Уважением.