Как написать заявление ученику 10 класса чтобы забрать аттестат 9 класса.
• г. Элиста
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) на имя директора школы, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
СпроситьНам нужен образец самого заявление.
Спросить16.06.2017, 13:00,
г. Краснодар
Заявление пишется в произвольной форме на имя директора школы, вообще-то после окончания 9 класса ему и так должны были выдать свидетельство.
Спросить16.06.2017, 13:10,
г. Москва
Здравствуйте, Валентина!
Посмотрите, например, здесь: prostopozvonite.com На этом сайте есть образцы заявлений, которые можно скачать.
Спросить16.06.2017, 13:13,
г. Москва
Такое заявление в произвольной форме должен написать один из родителей ученика на имя директора школы, если ученику не выдали свидетельство.