Возможные последствия для дочери после того, как мать подала в суд выписку о побоях

• г. Краснодар

Если между собой подрались мама и дочь, у матери остался синяк на руке и она сняла побои и отправила в суд заявление. Чем это грозит ее дочери в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте за это предусмотрена административная ответственность а также Скорее всего будет назначен моральный вред Спасибо за ваше обращение Удачи вам.

Доброго времени суток

Если у матери только побои и она сможет в суде данный факт доказать, то дочери грозит административная ответственность и штрафные санкции, также потерпевшая может запросить моральный вред

Удачи Вам. Анна Титова.