Действует ли электронный сертификат на продукцию из интернета при проверке органами

• г. Краснодар

Действует ли сертификат на продукцию, скачаный из интернета, для предявления проверяющим органам. Сертификат выдан разумееться не на мое имя, но действующий по датам выдачи.

Ответы на вопрос (3):

Смотря, что за сертификат и продукция. Сертификат вам нужно или у производителя получать или оформлять самостоятельно. Всего доброго!

Вид товара - пряжа для вязания. По идее данный вид товара не подлежит обязательно сертификации, но могут наверное попросить сертификат соответствия, будет ли он действовать, если он скачен из интнрнета, на имя другого ип?

Мария!

Нет, не будет действовать. Каждый Индивидуальный Предприниматель обязан оформить свой сертификат на выпускаемую продукцию.