Возможно ли продавать молочную продукцию под своим брендом с сертификатом соответствия от поставщика-фермера?

• г. Москва

У меня на руках есть сертификат соответствия молочной продукции, который мне выдал поставщик-фермер. Я хочу клеить свою наклейку на его продукцию, т.к. он продаёт без неё. Так же в сертификате не обозначено что фермер выпускает продукцию под своим брендом. Могу ли я встать на рынок с его продукцией, но под своим брендом. (P.S. фермер не против)

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.

Добрый! Допустимо вполне.

Этикеточку изготавливайте следующим образом, чтобы содержала следующие обязательные элементы:

- Ссылка на сертификацию;

- Ссылка на ГОСТ (ТУ);

- Ссылка на изготовителя;

- Состав и пищевая ценность;

- Дата изготовления и дата фасовки.

- Контакты лица, работающего с претензиями (т.е. претензии по качеству направлять Вам или фермеру).