Теперь вопрос: На каком основании взяли человека на мое место, приказа о моем увольнении нет, и приказа нет о его принятии?

• г. Белорецк

Я. пока еще не уволенный сотрудник МВД, т.е. написала рапорт об отстранении от замещающей должности по достижении предельного возраста, ушла на больничный, когда пришла на работу, наш непосредственный начальник поменял замки на рабочих кабинетах, тем самым ограничил мне допуск на работу, я была вынуждена взять дни за ранее отработанное время, тоже рапортом, но, когда я пришла в очередной раз на работу, на моем месте сидел человек, которого взяли, якобы, вместо меня. Теперь вопрос: На каком основании взяли человека на мое место, приказа о моем увольнении нет, и приказа нет о его принятии?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо уточнить если новый работник принят на вашу должность то это является нарушением, если нет а просто посадили за ваш стол другого работника то это не нарушение. Но в любом случае должны вам обеспечить рабочим местом.