Как растаможить авто с Украины в России, являясь гражданкой России?

• г. Ростов-на-Дону

Как расстоможить авто с Украини в России, являясь гражданкой России?

Ответы на вопрос (2):

Снимать с учета в Украине, въезжать в Россию, оформлять на таможне декларацию получать, новый ПТС платить таможенную пошлину. Но в целом Это совершенно невыгодно, поскольку очень большая пошлина, разве только если какой-нибудь раритетный автомобиль.

Доброго времени суток. Для начала вам нужно снять с учета транспортное средство в той стране, а затем въехать в Россию и оформить декларацию на таможне, получить новый технический паспорт и Оплатить госпошлину.