Какое пособие положено многодетным при поступлении ребенка в 1 класс в Крыму.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Таких пособий в республике КРЫМ законодательно не установлено. Вы можете обратиться в соцзащиту по месту жительства для уточнения данного вопроса.

Крым это особая территория, поэтому данный вопрос нужно узнавать непосредственно в отделе образования по месту жительства в Крыму, так как вопрос решается на региональном и на местном уровне.