Можно ли с предприятия получить компенсацию морального вреда?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли с предприятия получить коменсацию морального вреда?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить, в суд обратитесь с иском если есть основания для взыскания и причинены нравственные ифизические страдания. Удачи Вам и всего хорошего.

--- Здравствуйте, только в одном случае, если виновными действиями работодателя причинён вред вашему здоровью. Удачи Вам и всего хорошего.