Положена ли страховая выплата офицеру после проведения операции по удалению туберкуломы?

• г. Москва

Положена ли страховая выплата офицеру после проведения операции по удалению туберкуломы?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, я считаю, что операцию можно отнести к ЛЕГКОЙ травме - положена выплата - 50000 рублей

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Какие необходимо собрать документы и в какую организацию подать?

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Документы ОБЯЗАНА собирать и подавать Воинская часть - в страховую компанию.

У военных БЫЛО ВСК - но может у вас быть и другая

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО