Является ли уход за смертельно больным дедушкой течение семестра и в период сессии основанием для продления сессии?

• г. Москва

Является ли уход за смертельно больным дедушкой течение семестра и в период сессии основанием для продления сессии?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет не является, и если вы за ним не ухаживали, то это уже вообще другой вопрос из области отсутствия у вас морали. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Пишите заявление о продлении сессии, указывайте данное обстоятельство, а если можете документально подтвердить - прикладывайте документы (возможно Вы являетесь его опекуном). Сессия может быть продлена.