Мне 35 я сирота, жильё не получала, могу ли я вданном возрасте получить жильё .

• г. Сыктывкар

Мне 35 я сирота, жильё не получала, могу ли я вданном возрасте получить жильё

.

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

если вы не воспользовались своим правом и не обеспечены жильем то можете конечно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Вечер добрый!, не можете как сирота, если не встали на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий по ст.51 жкрф до 23 лет, удачи Вам!

Здравствуйте.

На учет могли встать только до 23 лет и если у вас не было в собственности иной недвижимости. Сейчас как сирота не сможете получить жилье.