Влияние передачи руля без прав на судебное разбирательство и возможные последствия

• г. Ярославль

У нас такая ситуация. Я ехала за рулём автомобиля без прав и в состоянии алкогольного опьянения, владелец автомобиля находился рядом (права у него есть) . Нас остановили ДПС и отвезли меня на суд дали арест 10 суток. Владельцу выписали протокол за передачу руля и направили её в суд. По штрафам проверяли ей пришло 30 000 руб. за передачу руля человеку без прав. На суде что ей будет?

Ответы на вопрос (1):

Суд у нее уже был, данное нарушение влечет

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.