Как плохая кредитная история может повлиять на трудоустройство менеджера по продажам?

• г. Астрахань

В прошлом у меня была кредитная карта и кредит. Прошло уже 3 года с момента погашения. Но по кредитной карте были просрочки платежей и сформировалась плохая кредитная история. А кредит был выплачен без просрочек. Могут ли мне сейчас отказать в трудоустройстве, если я устраваюсь менеджером по продажам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отказать в трудоустройстве не имеют право. Объявляйте себя банкротом.

Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника. Размер госпошлины при подаче в арбитражный суд заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) уменьшен для граждан с 6 тыс. руб. до 300 руб.

Здравствуйте! Слишком будет отказ, то он неправомерен, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте.

Нет, отказать в трудоустройстве по данным основаниям они не вправе, если откажут, то требуйте письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.