Авиабилет куплен на старый паспорт РФ. Сейчас на руках новый. В авиа компании за переоформление просят оплату, немалую. Как быть?

• г. Уфа

Авиабилет куплен на старый паспотрРФ. Сейчас на руках новый. В авиа компании за переоформление просят оплату, немалую. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Свои требования должны чем-то обосновать. Правила авиакомпании могут выкинуть. Пустьпопробуют обосновать, что наличие нового паспорта увеличит стоимость перевозки.