Переоформление сотрудников на новую компанию - как получить полную оплату за учебный отпуск?

• г. Москва

На моей работе прошло переоформление сотрудников с одной аутсорсинговой компании на другую. Через два-три дня после переоформления на новую компанию у меня учебный отпуск. Работодатель утверждает, что если я возьму учебный отпуск, то оплата уч. отпуска будет по МРОТ, так как я буду числиться в новой компании только 2-3 дня. Какие у меня есть права и возможности получить полную оплату за учебный отпуск (по средней зарплате за рабочий день)? Переоформление ведь-это инициатива самой компании, не моя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вас вводят в заблуждение.