Влияет ли изменение в Уголовном кодексе на удаление оставшегося срока условно досрочно освобожденного заключенного

• г. Пермь

Отбывал срок наказания 3 года по статье 119.1 освободился условно досрочно в 2016 году. Осталось отмечаться 9 месяцев на неоконченый срок. Распространяется ли изменение в уголовном кодексе на то, чтобы суд постановил убрать этот срок который остался.?

Ответы на вопрос (1):

Никаких изменений не было. Если вас освободили условно досрочно, то нужно обращаться в суд с заявлением о досрочном снятии судимости.