Льготы по оплате коммунальных услуг для неработающей пенсионерки с сыном, имеющим вторую группу инвалидности

• г. Москва

Я неработающая пенсионерка. Сыну (прописан у меня). дали вторую группу инвалидности. Какие у меня могут быть льготы по оплате коммунальных услуг. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справку по инвалидности предоставьте в расчетный центр по оплате услуг и в отделение соцзащиы Вашего района. Ваши льготы будут учтены при начислении оплаты за услуги ЖКХ.